Дошкольное образование

Постановление Главы Солнечногорского муниципального района №2460 от 23.10.2017 г. «О родительской плате»

Приказ Минобрнауки РФ № 293 от 08.04.2014 г. — Порядок приема на обучение в ДОУ

Приказ № 10 от 12.01.2017 «О закреплении территорий за образовательными учреждениями Солнечногорского муниципального района»

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 28 декабря 2015 г. N 1527 г. Москва «Об утверждении Порядка и условий осуществления перевода обучающихся из одной организации, осуществляющей образовательную деятельность по образовательным программам дошкольного образования, в другие организации, осуществляющие образовательную деятельность по образовательным программам соответствующих уровня и направленности»

Постановление Правительства Московской области от 05.12.2017 № 1014/43 «О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 26.05.2014 № 378/17 «Об утверждении Порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность, и порядка ее выплаты, Порядка расходования субвенций бюджетам муниципальных образований Московской области на выплату компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области, осуществляющих образовательную деятельность»