Льготы по внесению родительской платы за присмотр и уход за детьми

В учреждении работает система льгот для различных категорий граждан по внесению родительской платы за присмотр и уход за детьми, установленная Постановлением  Главы администрации Солнечногорского муниципального района от 23.10.2017 № 2460 «О родительской плате взимаемой с родителей, (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных образовательных учреждениях Солнечногорского муниципального района, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

Компенсация части родительской платы за присмотр и уход за детьми в ДОУ

Получение  компенсации части родительской платы (Закон РФ «Об образовании» ст.52.2) Постановление Правительства Московской области от 05.12.2017  № 1014/43  о «Порядке   обращения за компенсацией части родительской платы за содержание ребенка в государственных и муниципальных образовательных учреждениях и иных образовательных организациях в Московской области, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, и порядок ее выплаты»